ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ИНТЕРЕСНЫМИ ФАКТАМИ
О САМЫХ РИСКОВАННЫХ РЕШЕНИЯХ БИЗНЕСМЕНОВ:

“Первые два года работы Flickr мы никому не платили, и деньги у нас были на исходе. Единственным человеком, регулярно получавшим зарплату, был парень с тремя детьми. Мы заложили свой дом, чтобы вложить деньги в компанию.” Результат был непредсказуем. В 2005 году Yahoo! купила Flickr, заплатив, как игриво хвалится Фэйк, «что-то между $1 и $100 млн.

Катерина Фэйк. Соосновательница Flickr и Hunch.

“Когда я запускал компанию SpaceX, которая должна была заниматься сокращением стоимости и увеличением надежности космических полетов, мне пришлось вложить в компанию основную часть капитала от продажи акций PayPal. А я тогда вообще не имел представления о проектировании, и у меня не было опыта в авиакосмической промышленности. Теперь годовые доходы SpaceX превышают $100 млн. В декабре 2008 года компания выиграла контракт с NASA стоимостью $1,6 млрд на переоборудование Международной космической станции.”

Элон Маск. Сооснователь PayPal и Tesla Motors; основатель SpaceX.

“Я потратил пять или шесть лет на разработку совершенно нового пылесоса. Пришлось построить более 5000 моделей, пока система заработала. Каждый год я все больше и больше погружался в долги, был должен где-то $4 млн. Я заложил дом два или три раза. Если бы ничего не получилось, все мое имущество отправилось бы в банк. Все думали, я совсем обезумел. В результате я расплатился с банком через пять месяцев после начала продаж. Банк не раз потом использовал историю обо мне в рекламе своих ссуд” Forbes оценивает состояние Дайсона примерно в $1 млрд.

Джеймс Дайсон. Инженер, основавший компанию Dyson.

Как видите Элон, Катерин, Джеймс рискнули и победили!!!

БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ В НАШЕМ
МИРЕ АБСОЛЮТНО НЕ СПОСОБНЫ РИСКОВАТЬ.
НО ТОЛЬКО НЕ ВЫ.
И НЕ ТЕПЕРЬ...

ВЫ ПОЛУЧИТЕ:

Курс: "Как заработать в интернете 85220 рублей за 2-3 месяца".
Готовый сайт для перепродажи данного курса.
Готовые 3-D обложки.
Права на перепродажу.
Мою консультацию и помощь.ПРОЙТИ ПО ДАННОЙ ССЫЛКЕ
Бонус!<a href="http://glopages.ru/affiliate/792809">Купить</a>