БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Купить ДТК

Купить ДТК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я увлекаюсь охотой Мне нужно купить ДТК закрытого типа, Подскажите оружейные магазины, можно интернет-магазин, спасибо!

0

2

А что это вообще такое даже название никогда не слышал подобного

0

3

ДТК для закрытого типа вы без проблем можете заказать в этой компании bramit  этот компания занимается различными вариантами оружия, у них вы можете приобрести много разнообразного товаров по хорошим ценам заходите и делайте заказ.

0

4

Всем привет, хочу купить оружие для самообороны, посоветуйте магазин пожалуйста, мне говорят, что лучше всего купить охолощенное, так ли это?

0

5

Муж себе в прошлом году купил чисто для охоты, но вот мне конечно эти все дела не сильно нравятся. Куча денег пошла на все разрешения и бумажки, да еще и каждый год всякие проверки и взносы. Но, а самому ружью радовался, конечно, как дитя малое. Но время прошло, а он всё также увлечен данным занятием, потому в оружии немного смыслит. Говорит, что для самообороны лучше купить охолощенный револьвер наган сх https://tt-1945.com/products/oholoshche … f70561877/. Если надо припугнете, в тоже время будете знать, что никакого ущерба не нанесете. А также бумажек, разрешений или других документов не надо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Xinki

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Купить ДТК