БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Музыка

Музыка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Кто знает сайт где можно слушать музыку и если нужно еще скачать? А то ничего не могу найти!

0

2

Привет! Да сейчас сайтов много с музыкой, но на большинстве просто вирусы вместо музыки, так что будьте аккуратны!

0

3

1

Отредактировано arsenchuk3 (2021-08-05 01:29:35)

0

4

Я всю музыку скачиваю тут https://muztune.net . Хоть где-то есть все треки моей молодости еще и в хорошем качестве и главное что без вирусов. Я всегда теперь с кайфом слушаю старые треки Коржа и Ярмака. И даже много новых треков грузят каждый день - что самый большой плюс. И хорошо что бесплатно еще!

0

5

Я точно знаю, что сайт  Shadam.net предлагает скачать mp3 2021 песни в отличном качестве и абсолютно бесплатно. Прокачайте свой компьютер или мобильный телефон крутыми новинками  хитов Европы плюс  , которые достойны вашего внимания. Имеется оригинальная и крутая музыка зарубежных, отечественных производителей, которые создали ни один хит. Скачивайте без регистрации и рекламы, все быстро и просто.

0

6

Все музыку слушают через наушники. А никто не задавался вопросом: "  Кто изобрел наушники" ? Нашли информацию о создатели на сайте "myearphones"  , описана вся история. с какой страны идут корни, описано развитие и какие они сейчас есть. Информация полная и познавательная.

0

7

Мне нравится слушать музыку онлайн радио, скачивать некогда совсем.

0

8

Шикова написал(а):

Все музыку слушают через наушники. А никто не задавался вопросом: "  Кто изобрел наушники" ? Нашли информацию о создатели на сайте "myearphones"  , описана вся история. с какой страны идут корни, описано развитие и какие они сейчас есть. Информация полная и познавательная.

Чисто для исторической справки полезная информация. Сейчас на рынке для меня Air Pods являются лучшими. Еще к ним вот такие чехлы лучше взять, чтобы удобнее было носить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Xinki

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Обо всём » Музыка