БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » отличный заработок в сети 100 % гарантия

отличный заработок в сети 100 % гарантия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Сейчас я являюсь участником проекта, направленного на развитие системы «Яндекс. Деньги». Это один из многих видов заработка через интернет. Если вы целеустремлённый человек, пробуйте и у вас получится!  Читайте внимательно!!! Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (к примеру, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900$) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий. Я не предлагаю Вам работу "наборщика текста" (из серии "вышлите столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты") и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия - вот это настоящий обман! Люди хотят работать и зарабатывать - вот почему они откликаются на подобные объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Переходите по ссылке http://work-off.ucoz.ru/

0

2

Доход до 20 000 рублей в день работает на все 100%

Есть в системе WebMoney волшебный WMZ кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в удвоенном размере!!! Любая сумма до 10WMZ! Пошлете пять получите пятнадцать и т.д.».
Я не поверил, но для теста послал 2 доллар. Через где-то 5 часов проверил свой WMZ кошелек и обнаружил перевод в 4 доллара! Послал потом еще 2, опять то же самое. Потом послал 5 долларов, мне пришло 15. Осмелев окончательно послал все что у меня было – около 100 WMZ... Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 300 WMZ мне никто не прислал, да и мои 100 тоже исчезли навсегда...
Понятно как они работают. Сначала никто много не пошлет – вот они и отдают деньги, чтоб люди осмелели. ... Полазив в поисковых системах нашел много подобных статей, как ни странно, кошельки в них очень часто повторялись.
(они принимают любые суммы от 2 до 50WMZ), то всегда можно получать в два раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно остановиться.
Переводы суммой до 50 долларов они не забирают никогда. Только если вы пришлете его больше 4 раз подряд с одного кошелька. То есть, послав 50 WMZ вы в любом случае получите 100WMZ, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше.
Если аккуратно слать им небольшие суммы с разных кошельков то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана.
Мне попались такие номера кошельков Z155812647488, R120746705561, в общем свои деньги вернуть удалось, ну и на пиво еще осталось. Всем удачи."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Xinki

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Флудильня » отличный заработок в сети 100 % гарантия