Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Книга жалоб » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

fortrade7 написал(а):

Торговля бинарынми опционами в любюом случае требует изучения рынка, который может давать хорошую прибыль при правильном подходе.

Любая торговля, да и вообще любой заработок требует изучения, однако бинарные опционы позволяют зарабатывать действительно по крупному.

0

62

Я думаю что бинарные опционы могут реально принести огромные прибыли, но только в том случае, если изучать рынок и применть прибыльные стратегии.

0

63

icsagow написал(а):

Я думаю что бинарные опционы могут реально принести огромные прибыли, но только в том случае, если изучать рынок и применть прибыльные стратегии.

конечно так и есть. чтобы получать прибыль на этом рынке нужно понимать хотя бы базоывые принципы торговли и постоянно изучать рынок.

0

64

Базовых принциповх ватить чтобы просто не терять здесь деньги, для того, чтобы торговать в плюс - нужно иметь профессиональные навыки.

0

65

Чтобы получить прибль необходимо переинемаь опыт лучших трейдеров, чтобы испльзовтаь его в своей торговле.

0

66

На биномо можно получать прибыль разными способами и для меня один из лучших - это реферальная программа, хотя трейдинг тоже вполне хорош.

0

67

Я вот на трейдинге больше прибыли получаю, рефералка как то вообще не заходит, но мне и трейдинга хвататет вполне.

0

68

Добрый день ! Не так давно я тоже решила заняться этим видом заработка, список форекс брокеров сейчас большой но не стоит всем доверять, вот один из надежных http://forexru.bypsi.com/ заработать возможно тут очень легко, и причем заработок тут без ограничений.

0

69

Томка написал(а):

Добрый день ! Не так давно я тоже решила заняться этим видом заработка, список форекс брокеров сейчас большой но не стоит всем доверять, вот один из надежных http://forexru.bypsi.com/ заработать возможно тут очень легко, и причем заработок тут без ограничений.

а я вообще не советую форекс, сам перешел оттуда на биномо и теперь получаю значительно больше прибыли.

0

70

Всем привет, кому удается получать прибыль на биномо, делитесь стратегиями, которыми пользуетесь, давайте обсудим.

0

71

icsagow написал(а):

Всем привет, кому удается получать прибыль на биномо, делитесь стратегиями, которыми пользуетесь, давайте обсудим.

Если говорить конкретно о текущей рыночной ситуации, то мне помогают волны элиота,  но в других ситуациях нужны другие стратегии.

0

72

kemogrand написал(а):

Если говорить конкретно о текущей рыночной ситуации, то мне помогают волны элиота,  но в других ситуациях нужны другие стратегии.

Не знаю, лично мне волны элиоты вообще не помогают, на биномо есть много других полезных индикаторов для торговли.

0

73

Fiveint написал(а):

Не знаю, лично мне волны элиоты вообще не помогают, на биномо есть много других полезных индикаторов для торговли.

Возможно ты просто не умеешь ими пользоваться, когда на рынке подходящая ситуация волны элиота помогают получать прибыль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Xinki

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Книга жалоб » Брокер Binomo-опционы высокой прибыльности.20 опционов в подарок!