Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Как заработать миллион » Как пройти регистрацию в Instagram не используя номер телефона?

Как пройти регистрацию в Instagram не используя номер телефона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне понадобились несколько страниц в Instagram, хотел работать с них на сервисах социальных действий где есть оплата за лайки и прочее. Но я не понимаю как люди регистрируют десятки фейковых страниц без номеров телефонов, мне нужно то же самое, я таже хочу сделать 10-20 страниц и зарабатывать на них, неужели мне придется покупать столько сим карт?  :|

0

2

Сейчас на рынке услуг есть такая штука как виртуальные номера, на них и регистрируют страницы в соцсетях, это удобно и не занимает много времени.
Есть несколько подобных сервисов и по большей части разница только в стоимости номеров, если интересует мой опыт то самые дешевые здесь https://sms-man.ru Но есть и другие, можешь поискать, все это круто и работает  :cool:

0

3

HOWER написал(а):

Сейчас на рынке услуг есть такая штука как виртуальные номера, на них и регистрируют страницы в соцсетях, это удобно и не занимает много времени.
Есть несколько подобных сервисов и по большей части разница только в стоимости номеров, если интересует мой опыт то самые дешевые здесь https://sms-man.ru Но есть и другие, можешь поискать, все это круто и работает

Отличный выбор, я тоже постоянный клиент этого сервиса, все действительно на высочайшем уровне. PolStas одобряет  :D

0

4

AppleMan написал(а):

Мне понадобились несколько страниц в Instagram, хотел работать с них на сервисах социальных действий где есть оплата за лайки и прочее. Но я не понимаю как люди регистрируют десятки фейковых страниц без номеров телефонов, мне нужно то же самое, я таже хочу сделать 10-20 страниц и зарабатывать на них, неужели мне придется покупать столько сим карт?

Я вообще как то больше привык уже готовые аккаунты покупать. Хотя там минус есть один, бывает купишь аккаунт, заходишь на него, а из за различий в ip блокируют его...и все, приплыли. А если на номера регистрировать то такого конечно не будет. Но тут каждому свое как говорится

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Xinki

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Как заработать миллион » Как пройти регистрацию в Instagram не используя номер телефона?