БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Поговорим » Переезд в Санкт-Петербург

Переезд в Санкт-Петербург

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои дорогие,а вы когда-либо хотели переехать жить в Санкт-Петербург либо хотя бы в ЛО?

.. :flag:

Отредактировано Weronicca (2020-11-28 23:50:30)

0

2

Да нет не особо,но город мне очень нравится!Много раз посещал Питер и продолжаю раз в год туда ездить (родственники там живут).

0

3

Weronicca написал(а):

Мои дорогие,а вы когда-либо хотели переехать жить в Санкт-Петербург либо хотя бы в ЛО?

Да,я загорелся идеей о переезде из московской области в Санкт-Петербург еще пятнадцать лет назад,но как-то задержался я в своих родных краях и только в прошлом году смог окончательно переехать в ЛО (город Мурино).Очень долго готовился к переезду,копил деньги.А еще я смог продать свою квартиру в МО и взять в ипотеку квартиру в Мурино.Варианты новостроек искал на сайте "ГдеЭтотДом?" .Жилплощадь у меня небольшая (32 кв.м),но мне одному этого вполне  достаточно.Новостройка в комфортной зоне города находится,рядом есть вся инфраструктура,нужная человеку.

0

4

Юрий_Hollevich написал(а):

Да,я загорелся идеей о переезде из московской области в Санкт-Петербург еще пятнадцать лет назад,но как-то задержался я в своих родных краях и только в прошлом году смог окончательно переехать в ЛО (город Мурино).Очень долго готовился к переезду,копил деньги.А еще я смог продать свою квартиру в МО и взять в ипотеку квартиру в Мурино.Варианты новостроек искал на сайте "ГдеЭтотДом?" .Жилплощадь у меня небольшая (32 кв.м),но мне одному этого вполне  достаточно.Новостройка в комфортной зоне города находится,рядом есть вся инфраструктура,нужная человеку.

Хороший у вас опыт!!

0

5

Публичная кадастровая карта, это уникальный рабочий инструмент как для специалиста, работающего в сфере недвижимости, так и для физического лица, который хочет знать все о своей недвижимости и защититься от мошеннических действий при совершении различных операций с имущественным правом. Сервис ЕГРНКа предоставляет всю необходимую информацию - https://egrnka.ru/map/g-baykonur/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Xinki

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Поговорим » Переезд в Санкт-Петербург