БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Поговорим » Продвижение Яндекс Дзен - как раскрутить канал самостоятельно

Продвижение Яндекс Дзен - как раскрутить канал самостоятельно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, благодаря моей рекомендации, абсолютно каждый сможет раскрутить свой канал Яндекс Дзен, любой тематики. Сперва зарегистрируйтесь на БИРЖЕ ЗАДАЧ и создайте задание, в котором напишите требования качественно прочитать вашу статью на Дзен, медленно прокручивая её вниз, в отчёт пусть пришлют скриншот. Одно выполнение стоит 1-2 рубля. В общем при публикации каждой вашей новой статьи на канале, создавайте задание на просмотры, советую заказывать по 100-200 прочтений. Так же можно создавать задания, где исполнителя просите поставить лайк, сделать репост, написать качественный комментарий. Но это чуть позже, первым делом просмотры, рекомендую не более 10 лайков на 100 просмотров, и 2-3 комментария, репостов штук 5 на туже сотню просмотров. Желаю успехов в продвижения вашего замечательного Яндекс Дзен канала, регистрируйтесь на БИРЖЕ ЗАДАЧ.

0

2

Да, это отличная биржа, я как исполнитель, давно там работаю. Мне нравится там то, что много заданий в одно действие, например: поставить лайк, подписаться, репост. За каждое действие своя оплата. Соглашусь, каналы дзен там хорошо продвигать, это я заметил потому, что в последнее время очень много появляется заданий о прочтении статей в дзене, значит раскрутка идёт с успехом!

https://i.ibb.co/2hFy9yc/Screenshot-2021-02-05-17-21-49.png

0

3

Незнаю как насчёт яндекс дзен, а вот ютуб канал я на этой бирже не плохо раскрутил!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Xinki

Вы здесь » БИЗНЕС И ЗАРАБОТОК В СЕТИ » Поговорим » Продвижение Яндекс Дзен - как раскрутить канал самостоятельно