Форум о заработке в сети

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Рекламма без регистрации » Твое любимое число?

Твое любимое число?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Твое  любимое число?

0

2

Даже не знаю. У меня не было ни когда нужды что то загадывать, чтобы пользоваться любимым числом. У меня наверное его нет. Я играю на ставках с букмекерской конторой https://www.parimatch.ru/ там для того чтобы выиграть не нужны счастливые числа. Нужно просто разбираться в ставках и знать на что ставить. Здесь для того чтобы зарабатывать удача не нужна, главное знание и опыт, а если этого нет просто можно обратится за помощью к опытным людям за прогнозам на ставки и все.

0

3

На самую мерзкую, точно бв ни когла не пошла или в морг. Это дктко и страшно. Даже если это будет единственное место свободное, ни ща что бы не пошла. У меня как баласт есть ставки на спорт с букмекерской конторой  1xbet и на плаву можно держатся. Зоть я особо в этом ни чего не понимаю, но если покупать хорошие прогнозы у капперов, то можно как то прожить даже без работы.

0

4

тоже такое

0

5

а у вас как?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Xinki

Вы здесь » Форум о заработке в сети » Рекламма без регистрации » Твое любимое число?